देवरिया:पंखे से लटककर छात्रा ने दे दी जान
देवरिया: मईल थाना क्षेत्र के कुण्डौली गांव निवासी स्व अजय कुमार सिंह की इकलौती 23 वर्षीय पुत्री आस्था उर्फ ऋचा सिंह अपने चाचा बसन्त कुमार सिंह व चाची के साथ रहती थी। मंगलवार की शाम व खाना खा कर अपने कमरे में सोने चली गई। सुबह परिजन उसे जगाने गये तो देखा कि वह पंखे की कुण्डी में फंदा लगाकर अपनी जान दे दी है।
इसी बीच किसी ने मईल पुलिस को सूचना दे दिया। सूचना पर थानाध्यक्ष मईल रविन्द्र कुमार रवि ने मौके पर पहुंच कर शव कब्जे में लेकर पोस्ट मार्टम के लिए देवरिया भेज दिया। उधर युवती की मौत की खबर से घर पर मातम छाया हुआ है।
युवती की माता शारदा देवी मानसिक रूप से बीमार हैं। ऋचा शान्ति देवी मेमोरियल पीजी कालेज से एमए की पढ़ाई कर रही थी। थानाध्यक्ष रविन्द्र कुमार रवि ने बताया कि सूचना पर युवती के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। युवती के कमरे से मिले मोबाइल को कब्जे में लेकर छानबीन की जा रही है।
1 thought on “देवरिया:पंखे से लटककर छात्रा ने दे दी जान”