बस्ती:दुकान के अंदर कुंडी से लटका मिला युवक का शव

बस्ती| थाना क्षेत्र के राम जानकी मार्ग पर सैनिया चौराहे के पास मोबाइल रिपेयरिग सेंटर में एक युवक का छत की कुंडी से लटका शव मिला। पुलिस ने शव को नीचे उतारा और कब्जे में लेकर छानबीन में जुट गई।
बैरागल निवासी आजम (25) पुत्र असलम सैनिया चौराहे पर अपनी मोबाइल रिपेयरिग की दुकान चलाता था। वह दुकान से ससुराल जाता था तो कभी दुकान पर भी रह जाता था। रविवार की सुबह 7.30 बजे अपनी मां से फोन पर बात की। कहा कि उसकी गलती को माफ कर दो। अब मैं आप से नहीं मिलूंगा। इतना कहकर उसने फोन काट दिया। फोन कटते ही मां ने छोटे बेटे आलम को दुकान पर भेजा। जब आलम दुकान पर पहुंचा तो शटर अंदर से बंद था। किसी तरह लोगों की मदद से शटर को खोला तो देखा की छत की कुंडी से उसका शव लटक रहा था।
मृतक दो भाई व तीन बहनों में सबसे बड़ा था। मृतक की शादी छह वर्ष पहले कलवारी में अजमेरून निशा के साथ हुई थी। जिससे दो लड़के आदम (5) व अमजद ढाई वर्ष का है। मृतक के पिता के अनुसार आजम शनिवार को भी ससुराल गया था वहां से कब आया इसकी जानकारी नहीं हैं। परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।