Basti News: फिल्मी स्टाइल में युवती का अपहरण

बस्ती 12 जून|बस्ती जिले के हरैया में एक युवती को फिल्मी स्टाइल में अपहरण हो गया। कार सवार दो युवकों ने युवती को जबरदस्ती कार में खींच लिया और फरार हो गए। वारदात के बाद तुरंत सूचना पुलिस को दी गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मौका मुआयना किया और मुकदमा दर्ज करते हुए जांच में जुट गई है। वहीं घटना के बाद से इलाके के लोग अचंभे में हैं।
घटना परशुराम थाना क्षेत्र के अमोलीपुर बाजार में शनिवार सुबह की है। यहां एक 19 वर्षीय युवती पानी भरने के लिए सड़क पार लगे हैंडपंप पर पानी भरने के लिए गई थी। युवती पानी भरकर वापस घर को लौटी थी और सड़क पार करने के लिए दाएं-बाएं देख रही थी, इतने में एक कार उसके सामने आकर रूकी, जिसमें से निकले दो युवकों ने युवती को जबरदस्ती कार में बिठा लिया और फरार हो गए।सूचना पुलिस को दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने प्रत्यक्षदर्शियों से पूछताछ की और आस-पास लगे सीसीटीवी खंगालने में जुट गई है।
#BastiPolice थाना परसरामपुर अंतर्गत बालिका के अपहरण के सम्बंध में क्षेत्राधिकारी हरैया श्री शेषमणि उपाध्याय द्वारा दी गई बाइट- @Uppolice pic.twitter.com/Hzr94IT7cI
— BASTI POLICE (@bastipolice) June 11, 2022
इस संबंध में क्षेत्राधिकारी हर्रैया शेषमणि उपाध्याय ने बताया कि युवती के पिता की तहरीर पर सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच के लिए परशुरामपुर पुलिस व स्वाट टीम लगी हुई है। जल्दी ही आरोपियों का पता लगाकर उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा।